您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区洛龙三中教师家属院燃气何时能通

    洛龙区洛龙三中教师家属院新奥燃气管道已通到住户,燃气装表已数月,不知何时能燃气能通?

    lyd_I38J1969217141 2018-05-16 评论0 浏览374 编号 20180516174417967 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2018-05-18 18:59:56

尊敬的网友:
     您好!工作人员反馈已和您取得联系,家属院预计5月30日通气,请您随时关注最新进展。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司的服务热线95158进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。