您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西工区建福路何时能通上公交车 mobile

    西工区建福路何时能通上公交车啊?

    勿忘我000 2018-05-16 评论0 浏览623 编号 20180516174305240 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2018-05-17 10:11:14

网友您好:
       感谢您对公交事业的关注。建福路为南北走向断头路线,目前,建议前往纱厂西路涧滨北路口乘坐6路、14路、22路、23路公交车出行。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将为您提供竭诚服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。