您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍河区旭升村的拆迁问题

    洛阳市瀍河区君河湾以西,九都东路以南的旭升村有无拆迁计划?

    你不知道的是 2018-05-16 评论1 浏览666 编号 20180516173902262 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2018-05-17 08:19:38

尊敬的网友:
        您好!我区棚户区改造工作正在积极推进中,区政府根据区域的实际情况分批实施棚户区征迁改造,具体的改造范围、征迁时间,以发布征迁公告为准。
       感谢您对瀍河回族区城区建设工作的关心支持!

                                                                                                                         瀍河回族区房屋征收补偿安置办公室
                                                                                                                                                          2018年5月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15156872l6MW2018-05-16 22:20:31

    建设华林苑游园

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。