您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]国花宝居小区邻居养狗扰乱我的生活 mobile

    我住国花宝居7号楼,4楼,我家对门411 号住户养狗,在楼道内散放,严重影响我的生活,我向物业投诉过411号门住户,411住户知道我怕狗,故意在我下班时间放狗在楼道,我每天出门,还是下班回家,还防着411住户狗,让我的生活出行受到严重影响!

    lyd_1503HIMGsP 2018-05-16 评论1 浏览703 编号 20180516173623737 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2018-05-17 11:16:03

尊敬的网友:您好!金谷派出所已安排红山警务工作站民警对您反映的问题进行核查处理,感谢您对公安工作的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1523pa2339G82018-05-16 22:26:41

    国花宝居的住户就是很多养狗的没人管,天天说小区脏他们还让狗随地大小便没素质。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。