您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]买车贷款已还清,德众集团押的保险押金和贷款押金却不退换

    2016年5月本人贷款在德众汽车城的买的车,2017年5月保险押金条及银行卡上就已经交给德众集团,但至今2000元保险押金仍未打到卡上。2018年5月贷款已结清,本应按时返还的2000元贷款押金却无人受理。

    ziwihua 2018-05-16 评论0 浏览769 编号 20180516172257455 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2018-05-17 11:24:39

网友您好:有关德众汽车城投诉事宜,由西工区维稳办牵头处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。