您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]龙鳞路拖厂龙四社区何时棚户改造 mobile

    龙鳞路联盟路交叉口的拖厂老房子,每户建筑面积不到37平米,实用面积30都不到。房屋老化严重,管道生锈。请问相关部门龙鳞路拖厂老房子什么时候棚户区改造?

    lyd_14j02269W 2018-05-16 评论1 浏览733 编号 20180516155604773 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2018-05-17 10:03:24

尊敬的网友:
                     您好!您所反映的问题,我办高度重视 ,现将情况回复如下:我办事处目前并未接到龙四小区相关拆迁的通知。感谢您对我们工作的关注和支持! 
                                                                                                                                                                     涧西区郑州路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 爪爪2018-05-18 17:01:55

    十年后

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。