您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]美景城“客房洗浴”这广告牌看啥时候能拆 mobile

    开元大道美景城低俗广告牌,前一段拆了一点,如今又安装上了,是办事处执行不力,还是人家不把办事处放在眼里。拆掉“客房洗浴”几个低俗牌子就这么难吗

    lyd_K362VJkA11 2018-05-16 评论1 浏览814 编号 20180516155432555 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2018-05-25 09:06:56

网友您好:
        我局执法人员已配合办事处已通知当事人,对该处下达《责令限期拆除通知书》。感谢对我局工作的关注。
                                洛龙区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 小禅师2018-05-24 16:52:13

    哈哈哈,这个广告牌确实太low了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。