您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区南新安街与环城北路交叉口商贩占道经营

    瀍河区南新安街与环城北路交叉口东天天有小商小贩占道经营,使之原本宽阔的路口变成了一条小道,偌大的路口现在骑电动车都很难通行,失去了这条路的功能,请相关部门出来管管!!!

    lyd_QwJZ411901T 2018-05-16 评论1 浏览459 编号 20180516152018817 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:瀍河回族区 2018-05-16 15:50:35

尊敬的网友:
       您好!经了解,该处是社区的便民服务点。我局工作人员已到现场对商户进行批评教育,不得影响居民正常出行,今后会加强此路段的巡查力度,杜绝此类现象发生。
                                                                                                                                            瀍河区城管局
                                                                                                                                                          2018年5月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_QwJZ411901T2018-05-17 12:10:59

    为你点赞,为瀍河区城管局点赞,也希望你们履行诺言!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。