您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]偃师高中门前新修的道路何时能通? mobile

    请问有关部门,偃师高中门前新修的道路何时能通?本以为新修的道路可以方便人们出行,可是每次路过老城是堵的一塌糊涂遇到老城集会更是堵上加堵

    lyd_14S04C721Bx 2018-05-16 评论0 浏览677 编号 20180516144837726 [偃师市]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:偃师市 2018-05-16 15:33:49

网友您好,非常感谢您对华夏路东延工程的关注。按照原定的施工计划,华夏路东延工程将于2018年5月底通车,届时将有效改善该区域的交通状况,也将为偃师市民的出行带来便利。感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。