您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]九都路上拆迁是要修高架吗? mobile

    我发现九都路沿线好多房子都是写的拆,是要修高架吗?

    lyd_K0Jf2114041 2018-05-14 评论1 浏览1422 编号 20180514172222961 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2018-05-21 10:10:53

尊敬的网友:
      您好!关于网帖中反映的问题,经我办了解,因修建王城大道快速路建设工程该路段部分建筑需拆迁。


                                                                                                                                                                                西工区王城路办事处
                                                                                                                                                                                       2018年5月21日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zhaobxhs2018-05-18 01:00:01

    百度王城大道快速化

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。