您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区武汉路居民楼下长期堆放垃圾,蚊虫滋生 mobile

    涧西区武汉路20-17栋楼下,长期堆放大量垃圾,蚊虫滋生,臭气熏天,使楼上居民无法开窗。严重影响楼上居民的生活,并造成了极大的消防安全隐患。请有关部门彻底解决此问题。

    lyd_15111Y22EcP 2018-05-14 评论2 浏览1222 编号 20180514141959521 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2018-05-14 17:08:20

尊敬的网友:
                             您好,涧西区武汉路20-17栋楼下的垃圾已清理完毕。感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                                                                                   涧西区重庆路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_15111Y22EcP2018-05-18 09:19:58

    我对回复不满意,社区可以到现场看下,又成堆了。光清理不行,要在堆前制止。

  • lyd_15111Y22EcP2018-05-16 12:44:03

    清完,今天又开始堆起来了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。