您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]龙门一号如院的规划证什么时候能办下来?

    前年购买龙门一号如院的房子,到现在预售证还没办下来,据说是规划改变,证迟迟没有办下来,请规划局的领导们体谅一下我们购买房子的不易,早日通过规划证的审核。

    lyd_I36c41Qrcm 2018-05-14 评论0 浏览2078 编号 20180514103210751 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2018-05-14 11:03:42

网友您好:首先感谢网友对城市建设的关心与支持,根据洛阳市“一中心六组团”规划要求:洛阳市环城高速以北项目纳入市重点管控范围。龙门一号项目方案审批需经市规委会研究。伊川县规划局  2018年5月15日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。