您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]高新区河洛路翼明公司附近围挡何时撤掉?

    河洛路翼明公司围挡何时撤掉?去年十二月份到现在小半年了 一直在这里 影响过路交通 存在较大安全隐患 希望早日拆除 还路于民

    lyd_ewl353Pvm 2018-05-14 评论0 浏览1459 编号 20180514080106812 [水务集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水务集团 2018-05-14 09:52:49

客户您好:
               经落实,该处施工已于3月中旬结束,施工单位已多次通知业主单位联系市政部门恢复沥青路面,待路面恢复后施工单位将立即撤回围档。给您出行带来的不便,我们深表歉意,敬请谅解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。