您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]义勇街义勇小区改造咋没动静了 mobile

    义勇北街义勇小区咋没有动静

    lyd_3938hmy01ua 2018-05-11 评论0 浏览1238 编号 20180511173345100 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2018-05-11 18:20:47

尊敬的网友:     
       您好!您反映的问题我们已转交西北隅办事处进行办理。目前,办事处暂未接到关于义勇小区的拆迁改造通知。        
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。