您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区一拖后面编组站节约村什么时间拆

    一拖后面编组站节约村,这几天看周围已经开始拆迁,节约村什么时间开始拆迁?针对住户是什么政策?

    lyd_39ey685p 2018-05-11 评论4 浏览1772 编号 20180511155759719 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2018-05-11 17:07:09

尊敬的网友:
                        您好!政府对于房屋改造都是有规划有计划的,目前还没有接到节约村规划的通知。 感谢您对我们工作的监督与支持!                          

                                                                                                                                                                                  涧西区长安路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zy92382018-05-24 12:57:40

    涧西拆迁,难于登天!……

  • zy92382018-05-15 22:19:41

    七月份芳华路往西打通至衡山路,这里肯定要拆迁!……

  • 冲冲2018-05-13 00:41:51

    拆了拆了修条大路!!

  • 冲冲2018-05-11 19:49:27

    同问,啥时候道路才能施工!游园何时建设!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。