您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]君悦蓝庭郑州路辅路断头能否修通 mobile

    郑州路断头路,郑州路辅路只修了君悦蓝庭之间的一段,多一点点都没有往前修,单路如何行车?!往前再修20米就是功德,但没有部门愿意接着修这20米的路。苦的是附近十万百姓以后数十年的出行。请新区先给个理由。

    lyd_1473Ws36VWe 2018-05-11 评论2 浏览2033 编号 20180511145656222 [高新区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:高新区 2018-05-11 16:25:08

网友:您好!
   关于您所咨询的问题,经了解,岭南春色至龙鳞路段道路两旁为涧西区管辖建筑,修路前需做好征迁改造工作,具体维修时间暂时无法预计,道路目前只规划修至君悦蓝庭小区。 


                                         孙旗屯乡政府
                                          2018.5.11

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1522J00s71XT2018-05-17 17:32:12

    不属于高新区为啥要高新区买单,心情可以理解,不是你家门前你也不会管

  • lyd_637qw3914H402018-05-12 12:13:18

    去涧西区问问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。