您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]金谷园北路修好后,往南跟哪条路接通 mobile

    请问金谷园北路修好之后,往南跟哪条路接通?之前听说要修高架,现在看已经在铺路了,这是高架不修了吗?

    lyd_Q37s340Fix 2018-05-11 评论3 浏览6005 编号 20180511073815811 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2018-05-11 09:04:26

尊敬的网友:您好!金谷园北路向南规划至春都路。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 生活是一段旅程2018-05-21 15:32:22

    相关领导有没有从国花路去火车站走过,那里什么感觉,不能多修一点过铁道的路吗,出行的主要方向还是火车站和周边的汽车站吧!

  • lyd_39p6813zN2018-05-18 21:24:48

    这规划的太差了吧

  • zt5122018-05-11 20:09:46

    不知道过铁路是高架还是走隧道。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。