您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]郑州路联盟路以南路段什么时候开始修? mobile

    1.郑州路《联盟路以南路段》在规划中什么时候修?

    2.郑州路最南端,君越兰庭和锦绣花苑南边的那条东西路在规划中往东延伸吗?如果延伸与那条路打通?现在路只到郑州路。

    3.据悉郑州路与西环路路将连接,请问什么时候修?

    4.西环路刚修好通车有个两年多的时间吧,为什么现在西环路现在到处坑洼不平,是否存在豆腐渣工程的现象?

    请工作人员逐问题回答,不要一笔带过,谢谢!

    丿丶一兵 2018-05-10 评论3 浏览984 编号 20180510183351746 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-06-01 20:09:22

目前,秦岭防洪渠以南段已摊铺沥青,秦岭防洪渠以北段涧西区承诺6月份完成征地拆迁和垃圾清运工作,我委将于10月份完成道路建设

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_QwIx23910C2018-05-18 14:26:41

    住建委听开发商安排

  • zy92382018-05-17 11:26:01

    今天看,桥南边正在修建,桥北依然不见动静!

  • 我洒洒水2018-05-10 19:49:07

    一条也不回回答你。。。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。