您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳到新安县城际公交啥时候调整为3元? mobile

    去年一直说洛阳到新安县城际公交要降价,如今都过了这么长时间了一点动静都没有?

    怡梦缘 2018-05-10 评论2 浏览2895 编号 20180510171021863 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2018-05-10 18:03:32

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经交通局调查反馈如下:目前,我县正在对洛新快速通道进行改造提升,届时将开通新安至洛阳快速公交,按照物价部门核定标准执行票价。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_m37wzP818S2018-05-16 18:14:19

    别的县城已经开通,新安县为什么没有开通?

  • lyd_N38hJ05ck712018-05-15 16:46:23

    这回复……届时………

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。