您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]春都路52号院的房子有棚户区改造计划吗 mobile

    春都路52号院、明花安居经适房项目为什么没动静了!老城区政府对52号院接近40年的老房子有棚户区改造计划吗?

    风不停 2018-05-09 评论0 浏览349 编号 20180509210006231 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2018-05-10 10:50:16

尊敬的网友:     
      您好!您反映的问题我们已转交道北办事处进行办理。经了解,办事处还没有接到具体拆迁通知以及规划,若有具体通知,会及时贴出公告,通知居民。     
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。