您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]偃师市武装部到工商局家属院段有些路灯不会亮 mobile

    偃师市武装部到工商局家属院的小街上,就路两端的路灯会亮,中间物价局,审计局家属院门口路灯一直不亮,老人晚上出门不

    ly... 2018-05-09 评论0 浏览1346 编号 20180509163813831 [偃师市]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:偃师市 2018-05-09 17:38:11

网友您好,接到您的反映后我们第一时间责成偃师市城管局处理。偃师市城管局立即安排工作人员到现场查看维修,目前该处电缆故障已修复,已恢复正常照明。感谢您对我们工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。