您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]老310国道定鼎路往东方向道路什么时候能通车

    310国道定鼎路往东方向什么时候能通车?,去年都开始封闭修路了。附近居民出行很不方便。

    wyw7 2018-04-30 评论1 浏览4714 编号 20180430110118885 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-05-03 16:55:43

北环路(G310)东段建设工程目前正在全力推进,按照市政府工作部署安排,计划于2019年6月竣工通车。我们会督促施工单位加快施工进度,早日完成工程建设。施工期间对周边居民出行造成的影响尽请谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_d37wBojD352018-05-02 23:20:13

    19年10月

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。