您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]2018年公交集团银隆充电站会建设吗 mobile

    2018年公交集团银隆充电站发改委收到没有

    lyd_14538mwY 2018-04-24 评论0 浏览3297 编号 20180424200711872 [发改委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:发改委 2018-04-25 15:05:33

网友您好:
       目前,公交集团银隆充电站建设项目申报材料尚未正式上报市发改委。公交集团已完成了为银隆车配套的二分公司国花路停车场、四分公司东花坛停车场、五分公司南苑路停车场等3个停车场纯电动车充电站建设项目实施方案的编制。为加快项目进展,我委先期介入开展工作,组织专家对上述项目实施方案进行了评审。待实施方案修改完善、相关材料报我委后,我委将按程序进行批复。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。