您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
九都城16年交房到现在配套设备不完善,最基本单元门和地下室可视对讲不能正常使用,多次协商不管用 难道配套设备都是摆设吗
交房 设备 都城 完善 可视 摆设 地下室 单元 小区 协商
回复部门:住房和城乡建设局 2018-04-27 15:58:56
网友您好:经了解中成房地产开发集团有限公司负责人回复:九都城交房时各项配套设备已完善,单元门均没有可视对讲系统,地下室可视对讲不能正常使用,是因小区个别业主装修房屋时致线路埙坏,现已安排物业公司正在排查处理中。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: