您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
四河同治涧河段还治理吗?同乐寨村改造是否和涧河治理同步实施?
四河 治理 河段 同治 涧河 涧西区 同乐 改造 是否 实施
回复部门:涧西区 2018-04-24 14:59:53
尊敬的网友: 您好,经了解,同乐寨村改造,规划正在办理中。 感谢您对我们工作的监督与支持! 涧西区长安路办事处
好评数0
差评数0
心悦山水 2018-05-20 22:54:06
别想了,还是找其他发财之路吧
顶+1 踩+1 回复
网友86501 2018-04-27 10:58:33
富家屯后面的涧河咋一直不动工
网友197996 2018-04-24 13:02:04
七里河这段 最少得等三年
网友15274 2018-04-24 12:59:12
这事别想了
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: