您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]王城大道与太康路口慢行天桥什么是不是停建了?

    咨询住建委回复没有修建天桥计划。此处的天桥规划是不是取消了。

    ggmm 2018-04-24 评论2 浏览5457 编号 20180424091533228 [规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:规划局 2018-04-24 09:22:46

尊敬的网友:您好!王城大道与太康路口方案中有过街天桥,方案已通过市规委会审议,建设计划和实施工作由市住建委负责。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • We20172018-04-26 17:09:49

    住建委真应该学学发改委,看人家怎么回答问题

  • 孤独求败2018-04-25 10:42:05

    住建委的多次回复就是2018年无此计划,伊洛路西段都已经在建了,可是一个网友问及该路段何时建完时,住建委回复2018年无此计划!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。