您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]旅游年票有效期截止当天是否可以正常使用 mobile

    我的旅游年票2018年4月23日到期,请问有效期截止当天是否可以正常使用?谢谢

    左手写爱 2018-04-23 评论0 浏览3736 编号 20180423104537874 [旅发委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:旅发委 2018-04-23 15:41:48

有效期截止日当天可以使用

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。