您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳北环路到底是哪条路? mobile

    请问洛阳北环到底是哪条路?何时通车?

    洛阳地铁迷 2018-04-17 评论3 浏览7179 编号 20180417142818627 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2018-04-17 16:31:10

尊敬的网友:您好!北环路为现状通行的310国道,为城市主干道。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 海天孤帆2018-04-21 15:47:41

    既然已确定为城市道路,何不趁现在改造之机直接升级为快速路,洛北道北地区目前还木有一条贯通东西的道路

  • 海天孤帆2018-04-21 15:38:39

    既然规划为城市道路了,何不直接建成快速路,省的以后升级改造麻烦,洛北地区目前还木有一条贯通东西的快速路

  • 很随心2018-04-21 11:05:58

    北环路啥时候修好

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。