您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区塔东村八组居民垃圾长期无人清理 mobile

    塔东村八组(飞龙小区后)居民垃圾长期无人清理,希望有关部门能解决下问题。

    鏡花水月 2018-04-16 评论1 浏览1781 编号 20180416142926111 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2018-04-17 15:27:47

尊敬的网友:
        您好!您的问题我们已受理,稍后给你回复。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 鏡花水月2018-04-17 19:42:19

    今天垃圾确实清理了,下次肯定垃圾依旧堆堆堆。检查的时候清垃圾超级勤快,不检查了半个月一个月能清一次都不错了。夏天臭气熏天,各种蚊虫到处飞,瀍河区农村就一定要脏乱差?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。