您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]双溪布洛小区门口车辆这样停车合适吗?

    双溪布洛小区西门人行道经常有汽车占压盲道停车,随手拍了两张照片(摄于2018年4月14日晚),建议管管。

    lyd_3903fX35O11h 2018-04-16 评论2 浏览3438 编号 20180416123245565 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2018-04-17 10:59:46

尊敬的网友:
      您好!非常感谢您对道路交通管理工作的关注和支持。您反映的问题,大队已收悉。我们将根据您提供的资料,一是对车辆违法信息予以核对,并录入公安交通管理综合应用平台对该车辆进行处罚;二是大队将加大对双溪布洛小区门口车辆违法停车问题的整治,规范该路段的道路交通秩序。再次感谢您对道路交通管理工作的关注和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lymy00002018-04-23 07:38:32

    为啥都不买车位啊

  • 竹叶青88992018-04-16 16:36:31

    罚单上挡风 车辆去无踪

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。