您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新安县2018年新规划的城市书房分别都在什么位置?

    新安县今年新规划的城市书房分别都在什么位置? (已投用的两座除外)

    A风风火火 2018-04-13 评论0 浏览1864 编号 20180413115703295 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2018-04-13 12:45:45

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经文广新局调查反馈如下:目前,文广新局已将智慧书房初选位置报至上级部门,正在进行审议,待正式确定后将会向社会公布。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。