您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]伊川县酒后镇中心小学门前道路没有硬化 mobile

    伊川县酒后镇中心小学门前道路没有硬化,一下雨孩子们两脚泥巴,强烈要求政府部门组织协调一下,尽快把学校门前道路硬化。

    杨武超 2018-04-12 评论1 浏览2395 编号 20180412220009968 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2018-04-13 09:40:05

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持,你所反映的问题经了解,项目目前已经立项,待准备工作就绪后将进行施工。伊川县酒后镇政府   2018年4月16日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 杨武超2018-04-13 17:51:29

    希望政府部门尽快处理了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。