您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新安县中心市场小吃街下雨天积水严重

    新安县中心市场小吃街每次一下雨,路上就可以养鱼了,希望有关部门能管管?

    lyd_514N1007Qn11 2018-04-12 评论0 浏览2756 编号 20180412161708836 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2018-04-12 17:44:39

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经市政局调查反馈如下:市场管理人员到现场查看后,并联系施工方在天气转晴后尽快对该处路面进行维修。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。