您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
经过郑州路九中与五十九中中间 路段时,由于路面塌陷摔伤 见下图,麻烦落实责任单位,谢谢
路面 郑州路 九中 单位 下图 摔伤 下陷 塌陷 路段 轨道
回复部门:轨道集团 2018-04-17 08:32:01
网友: 您好!感谢您对洛阳市轨道交通项目的关心和支持。 经联系诉求人并现场核查,该处照片中显示的空洞为燃气井,不是地铁施工造成的,建议联系其他单位处理。
好评数0
差评数0
fyf 2018-04-24 22:48:39
新奥华油燃气公司回复: 尊敬的网友: 您好! 我公司在郑州路您所描述路段天然气管道采取直埋方式,无窨井等燃气设施。 若您仍有非燃气业务方面事宜需要沟通,请直接联系公司。 谢谢! 这是燃气公司的回复
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: