回复部门:涧西区 2018-03-22 15:06:56
尊敬的网友:
您好!您反映的情况我们已受理,鸿运佳宝幼儿园东侧围墙之前已经拆除,目前未发现幼儿园重新建围墙。感谢您对我区工作的支持和理解!
涧西区南昌路办事处
尊敬的用户: