之前说4-5天就可以把水修好,这都超过好多天了也没见人来修,这样的答复和结果确实让人无语,住户的权益得不到保障,有关部门也是忽悠一天是一天,钱都交了,为什么通个水就这么难呢?
回复部门:洛宁县 2018-03-22 10:25:26
关于“洛宁县紫竹二期通水问题”的回复如下:
现在安装人员正在维修,预计2-3日施工完成。下一步,我镇将对施工进行督促,尽快解决问题。
城关镇人民政府
2018年3月21日
尊敬的用户: