您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
君悦蓝庭二期A区16号和17号楼中间实际和规划严重不符,原本的绿地现在全部变成了破砖,严重欺诈业主,请给予彻查,为老百姓做主。
蓝庭 绿地 变破 了破 彻查 全部 欺诈 不符 做主 业主
回复部门:住房和城乡建设局 2018-03-22 18:00:07
网友您好:经了解洛阳中安蓝盾房地产开发有限公司答复:我公司接到关于小区绿化用地的投诉做出如下答复:关于君悦蓝庭二期部分绿化用地贴砖一事,规划部门已经在前段时间提出这个问题,我公司会在4月10日前整改到位。
好评数0
差评数0
网友508434 2018-04-28 10:40:42
4月10日到位个jb,昨天去看了6号楼前还是砖,作何解释
顶+1 踩+1 回复
网友505306 2018-04-17 09:13:32
那不是还有几棵树吗?
网友502984 2018-03-21 10:05:11
强烈建议领导督促开发商整改!
网友481460 2018-03-20 16:00:24
买房子不能光看规划图的,规划图不能全部都相信
网友488524 2018-03-20 15:52:05
写错了,应该是16号楼和10号楼中间
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: