您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
高新区领导,您好,君悦蓝庭二期10号楼和16号楼之间的绿地改为铺地砖,绿化面积大量减少,与开发商的宣传不符,达不到规定的绿化面积,涉嫌虚假宣传,希望责令开发商尽快整改,谢谢!
绿化 蓝庭 开发商 宣传 铺地砖 面积 绿地 责令 不符 整改
回复部门:住房和城乡建设局 2018-03-22 18:00:26
网友您好:经了解洛阳中安蓝盾房地产开发有限公司答复:我公司接到关于小区绿化用地的投诉做出如下答复:关于君悦蓝庭二期部分绿化用地贴砖一事,规划部门已经在前段时间提出这个问题,我公司会在4月10日前整改到位。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: