您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西苑桥南公交站恢复使用落实的啥样了?

    本人2018年2月22日在咱们百姓呼声咨询贵公司“西苑桥南公交站何时恢复?”贵公司当时回复如下图,现过去将近一个月了,不知道这事落实到啥程度了?何时能恢复此站?请回复明确时间,谢谢!另外,关于群众建议的滨河南路通公交车的问题,贵公司调研了吗?

    lyd_3903fX35O11h 2018-03-20 评论0 浏览849 编号 20180320115511790 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2018-03-21 10:44:14

网友您好:
    感谢您对公交事业的关注,根据古城快速路设计需求,原西苑桥南路南站取消,路北站移至学府街口西,目前此路段还未完全恢复通车。为了方便滨河南路附近乘客出行,84路2018年从3月16日起优化调整途经洛宜路段运行。如您对公交有任何的建议或意见,欢迎您拨打公交热线63411661反映。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。