-
[咨询]
丽春路与丽新路交叉口9街坊什么时候来电
丽春路与丽新路交叉口9街坊停电了,什么时候来,几点来电
来电 街坊 交叉口 停电 时候 供电 公司
网友484907
2018-03-16
评论0
浏览1439
编号 20180316125751207
[供电公司]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:供电公司
2018-03-17 09:26:36
网友您好:
首先就因检修工作而停电给您带来的不便表示歉意,经核实,9号街坊已于当日晚10点送电。您有其他问题,可及时咨询辖区营业厅,感谢您对供电公司工作的理解与支持。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。