-
[投诉]
中州路与建设路每天高峰期严重堵车
中州路与建设路因为要修地铁,中州路每天堵车严重,希望你们来管管,现在送孩子上学都过不去
中州 堵车 管管 高峰期 地铁 上学 希望 孩子
dys
2018-03-14
评论0
浏览4956
编号 20180314082523543
[公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:公安局
2018-03-14 09:26:49
尊敬的网友:
您好!我们已通知辖区大队加大该路段的管控力度,依法治理违章车辆。在这里洛阳交警呼吁广大交通参与者遵守交通法规,文明出行。感谢您对交管的关注!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。