您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]洛宜路或滨河南路瀛洲路到龙鳞路之间能否通公交 mobile

    洛宜路上 瀛洲路到龙鳞路之间都是居民区。但是没有公交线路。

    虽然开元大道上有公交。但是还是比较远不方便。

    能否在洛宜路或者滨河南路上走一趟联通涧西以及西工的线路呢?谢谢

    aibiuhu 2018-03-12 评论1 浏览2215 编号 20180312223101484 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2018-03-13 10:06:19

网友您好:
       感谢您对公交事业的关注。近期将优化调整84路途经洛宜路(学子街至凌波桥)段。欢迎您随时拨打24小时公交热线63411661,我们将竭诚为您提供服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_5b211239U2018-03-15 12:06:25

    怎么不加几条线路呢

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。