您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
启明北路和310国道交叉口(唐寺西ma)处,路面坏了半年以上,两侧多个路坑能埋住半个车轮,无人养护,路过时都要暗记坑号,给过往小车带来了严重安全隐患。
启明 养护 北路 国道 交叉口 无人 暗记 埋住 坑号 车轮
回复部门:城市管理局 2018-03-13 09:17:18
网友你好:住建委市政科已通知相关单位前去处理,现已处理完毕。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
好评数0
差评数0
yaya2002 2018-03-12 17:06:34
及时维修
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: