您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新安县到洛阳城际公交何时开通 mobile

    目前洛阳组团县区偃师 孟津 宜阳,伊川,吉利均已开通城际公交,极大方便了居民出行,但是作为组团的新安县迟迟不见动静,一拖再拖,不知道这样样的惠民措施何时能实现?

    天高云淡 2018-03-08 评论2 浏览3226 编号 20180308062904903 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2018-03-08 08:45:24

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经交通局调查反馈如下:由于我县洛新快速通道正在施工,暂不能开通新安至洛阳城际公交。感谢您的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 天高云淡2018-03-15 19:12:34

    复部门: 新安县 2017-12-20 09:12:35 尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经交通局调查反馈如下:交通局正在对运营路段路况、客运量、运价等实际情况进行调研论证。感谢您的关注!不知道到底什么理由,每次都是不一样,修路公交不是一样运行吗?这个理由有点勉强吧

  • 漂泊2018-03-12 21:14:31

    假的忽悠老百姓

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。