您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]升龙广场什么时候能签购房合同

    2017年全款买的升龙广场的房子,说是过几个月能签合同,一直拖,年底咨询过咱们部门说是过完年会解决,可是现在问升龙广场的人说不确定也没时间让一直等,到底能签不能啊,怎么能解决这个问题呢,希望监管部门能给处理一下

    lyd_N1637w05u02 2018-03-07 评论0 浏览3791 编号 20180307065651793 [住房保障和房产管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产管理局 2018-03-08 16:39:14

网友您好
      诉求人反映的问题,工作人员已将购房人房号告知开发公司并督促其抓紧签订合同。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。