您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]九都西路自周山高速口向西是如何规划的? mobile

    九都西路自周山高速口向西是如何规划的?和郑州路?武汉路、西环路相接?

    Rav4 2018-03-06 评论0 浏览5562 编号 20180306022732224 [规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:规划局 2018-03-06 09:30:52

尊敬的网友:您好!九都西路向西与西环路连接,郑州路向西南、武汉路向东南相交后,郑州路与西环路连接,武汉路与九都西路连接。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。