-
[建议]
滨河南路东方今典往西道路坑坑洼洼
滨河 南路 管理局 出行 路面 道路 城市
lyd_14oS091341ZD
2018-03-05
评论0
浏览1231
编号 20180305165417211
[城市管理局]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:城市管理局
2018-03-08 10:46:13
网友您好:滨河南路(西苑桥至瀛洲桥段)为沥青路面,暂无安全隐患,已列入住建委花会前改造道路计划中,花会前会一并处理。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。