您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]今年洛龙区大东村有无动迁计划

    看近期公布的洛阳市大数据产业园核心区起步区包含有大东村,且核心区建设期为3年。请问:今年大东村有无动迁计划,已经封顶的安置房有无续建计划等?

    asdm009 2018-02-28 评论1 浏览4725 编号 20180228150714191 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2018-02-28 16:59:58

网友您好: 
        您反映的问题我办已收悉,现答复如下: 大东村暂无拆迁计划。 感谢您对我们征迁安置工作的关心和支持。
                                      洛龙区新区开发办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛龙新区开发办2018-02-28 16:05:54

    网友您好: 您反映的问题我办已收悉,现答复如下: 大东村暂无拆迁计划。 感谢您对我们征迁安置工作的关心和支持! 洛龙区新区开发办

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。