您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城区青年宫左安街13号院污水严重影响市民出行

    老城区青年宫左安街13号院1单元2单元楼下是一排门面房,主要经营饭店,将近一个多月时间1单元楼侧面不断有污水排出,污水表面油污及食物残渣居多,臭气冲天,严重影响楼内人员出行及身体健康。

    挥着翅膀的女孩 2018-02-27 评论0 浏览2439 编号 20180227180547768 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2018-02-28 11:17:16

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交东北隅办事处进行办理。目前,办事处已安排工人对该处进行疏通清理。同时,于2月28日下午已将该处地面冲洗完毕。
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。