您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛吉快速通道黄河大桥规划需要加宽吗

    你好,根据交通局回复:孟津朝阳至吉利黄河大桥加宽提升改造为一级公路项目可行性研究报告、初步设计及施工图设计已审批完毕,下步将进入招投标阶段。请问:黄河大桥是否加宽。

    lyd_h6yq04f 2018-02-26 评论0 浏览3876 编号 20180226163720107 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2018-02-26 17:35:26

网友:您好!黄河大桥刚修完,暂没有加宽计划。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。